CADRE en bois naturel mouluré. XXème siècle Dim... - Lot 468 - Eve

Lot 468
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
CADRE en bois naturel mouluré. XXème siècle Dim : 43 x 82 x 5 cm.
Mes ordres d'achat