Petite BAGUETTE en bois mouluré sculpté et... - Lot 473 - Eve

Lot 473
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Petite BAGUETTE en bois mouluré sculpté et doré à décor de frise de perles et rais de coeur, avec son verre (petits éclats). Style Louis XVI Dim : 43 x 35 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat