Paire de CADRES en bois doré à large aplat... - Lot 478 - Eve

Lot 478
Estimation :
500 - 600 EUR
Paire de CADRES en bois doré à large aplat sablé et d'une frise principale de ruban enroulé sur un rang de perles (manques visibles). XIXème siècle Dim : 35,5 x 25,5 x 17 cm
Mes ordres d'achat