CADRE en bois mouluré et doré à frise de... - Lot 479 - Eve

Lot 479
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
CADRE en bois mouluré et doré à frise de perles (usure visible à la dorure). Style Louis XV, XIXème siècle Dim : 41 x 51 x 10 cm
Mes ordres d'achat