Deux CADRES en bois mouluré et patiné. Fin... - Lot 494 - Eve

Lot 494
Estimation :
30 - 50 EUR
Deux CADRES en bois mouluré et patiné. Fin du XIXème siècle Dim : 20,5 x 14 x 6 cm - 1F -13 x 12,5 x 3,5 cm
Mes ordres d'achat