CADREen bois mouluré et sculpté à feuillage... - Lot 500 - Eve

Lot 500
Estimation :
40 - 50 EUR
CADREen bois mouluré et sculpté à feuillage stylisé. Époque Art Nouveau Dim : 57 x 48 x 6 cm
Mes ordres d'achat