Jean Pierre THIBOUST - An IX (Paris 1763-Paris vers 1824)

Lot 6
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Portrait de femme à mi-corps, de face, en robe blanche. Elle porte d'importants pendants d'oreille en perles. Fond gris Miniature ronde, sur ivoire. Diam.: 6,2 cm Signé et daté, à droite: Thiboust An IX Cadre rond en bois bruni
Mes ordres d'achat