LA SAUGERE -1826

Lot 11
Estimation :
400 - 500 EUR
LA SAUGERE -1826
Portrait d'officier en habit et col bleus. Il porte une épaulette gauche de couleur rouge Miniature ronde, sur ivoire. Diam.: 6,4 cm Signé et daté en bas, à gauche: La Saugère/1826 Cadre presque carré en bois bruni Ce miniaturiste ne semble pas répertorié
Mes ordres d'achat