D DUPRE 1831

Lot 14
Estimation :
500 - 600 EUR
D DUPRE 1831
Portrait d'homme, de face, à mi-corps. Il porte une redingote noire, un gilet, une chemise et une cravate blanches. Fond nuageux Miniature ovale, sur ivoire. 7,2 x 6,3 cm Signé et daté à droite, le long du cadre: D. Dupré 1831 Cadre rectangulaire, en bois bruni
Mes ordres d'achat