ÉCOLE de Jean Baptiste Jacques AUGUSTIN vers 1790

Lot 32
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Portrait de femme à mi-corps Miniature ronde, sur ivoire Diam: 5,3 cm Encadrement en bronze doré et ciselé à décor de palmettes, muni d'un anneau de suspension
Mes ordres d'achat