BROCHE en corail rouge figurant une dame... - Lot 55 - Eve

Lot 55
Estimation :
350 - 450 EUR
BROCHE en corail rouge figurant une dame sur son cheval Épingle en or jaune Travail du milieu du XIX ème siècle Poids brut: 24 g - Long.: 4,5 cm
Mes ordres d'achat