PENDENTIF en or jaune une enclume et les... - Lot 56 - Eve

Lot 56
Estimation :
280 - 320 EUR
Résultat : 280EUR
PENDENTIF en or jaune une enclume et les outils d'un forgeron Travail de compagnon, signé Bernard Vigouroux, daté 20 août 1878 Poids: 10,8 g
Mes ordres d'achat