BROCHE en or jaune et argent formant une... - Lot 63 - Eve

Lot 63
Estimation :
200 - 250 EUR
BROCHE en or jaune et argent formant une gerbe de feuillages pavés de diamants taillés en rose et perles fines XIX ème siècle Poids brut: 10 g
Mes ordres d'achat