BROCHE feuillagée en or blanc, les feuilles... - Lot 69 - Eve

Lot 69
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
BROCHE feuillagée en or blanc, les feuilles émaillées de bleu et fruits rehaussés de perles Poids brut: 17,4 g
Mes ordres d'achat