ÉPINGLE de CRAVATE en or jaune, sertie de... - Lot 112 - Eve

Lot 112
Estimation :
250 - 300 EUR
ÉPINGLE de CRAVATE en or jaune, sertie de deux crochets de cerf Dans un écrin de la maison ALDEBERT à Paris Poids brut: 5 g
Mes ordres d'achat