MONTRE DE COL et SON AGRAFE en or jaune et... - Lot 124 - Eve

Lot 124
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
MONTRE DE COL et SON AGRAFE en or jaune et ors de couleurs à décor de fleurs de fushia sur fond émaillé rayonnant. Pavage de petits brillants Elle peut se porter en pendentif ou en broche Art Nouveau Petits sauts d'émail Poids brut: 28 g
Mes ordres d'achat