MONTRE de DAME en or jaune, le boîtier gravé... - Lot 127 - Eve

Lot 127
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 580EUR
MONTRE de DAME en or jaune, le boîtier gravé de fleurs et feuillages dans un entourage d'agrafes et feuillages - Cadran en argent guilloché, aiguille Breguet Mouvement signé RICARD à Paris, circa 1840 - Poids brut: 31 g
Mes ordres d'achat