MONTRE de COQ, deux ors, le boîtier en or... - Lot 131 - Eve

Lot 131
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
MONTRE de COQ, deux ors, le boîtier en or guilloché. Mouvement signé Chevrier Davau à Angers. Le cadran deux ors à chiffres romains, entouré d'une guirlande de fleurs. Aiguille Breguet (manque l'aiguille indiquant les minutes). Circa 1820 Poids brut: 47 g
Mes ordres d'achat