MONTRE DE POCHE savonnette en or jaune uni,... - Lot 133 - Eve

Lot 133
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 000EUR
MONTRE DE POCHE savonnette en or jaune uni, mouvement à répétition (sonnerie à la demande) Cadran émaillé blanc, chiffres romains Petits cadrans intérieurs à 3, 6 et 9 heures pour les jours, date, seconde et phase de lune Remontoir à 3 heures (Mouvement bloqué) Platine du mécanisme signée Lecoultre & Co Poids brut: 121,5 g - Haut.: 6,5 cm
Mes ordres d'achat