CACHET à devises en acier poli et gravé,... - Lot 137 - Eve

Lot 137
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 480EUR
CACHET à devises en acier poli et gravé, le manche en buis sculpté d'acanthes et perles facettées d'acier Le manche évidé se dévisse pour dévoiler les neufs autres plaques gravées XIX ème siècle Haut.: 8 cm
Mes ordres d'achat