CACHET en vermeil, la prise formée par deux... - Lot 138 - Eve

Lot 138
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
CACHET en vermeil, la prise formée par deux dauphins lovés, ornée par deux pierres vertes serties de part et d'autre Intaille en cornaline à profil de jeune homme au bandeau XIX ème siècle Haut.: 2,1 cm - 1,5 x 1,2 cm (pour l'intaille)
Mes ordres d'achat