CACHET en or jaune 14 K, la prise à décor... - Lot 145 - Eve

Lot 145
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
CACHET en or jaune 14 K, la prise à décor d'une règle, poids et crayon Intaille en jaspe héliotrope gravée d'une loutre passant et devise XIX ème siècle Haut.: 2 cm - 1 x 1,6 cm (pour l'intaille)
Mes ordres d'achat