CACHET pivotant en agate à trois pans gravés... - Lot 152 - Eve

Lot 152
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 190EUR
CACHET pivotant en agate à trois pans gravés d'armoiries sous couronnes Prise en vermeil découpé à décor d'agrafes XIX ème siècle Haut.: 4 cm - 1,7 x 1,9 (pour une des faces)
Mes ordres d'achat