CACHET musical en laiton anciennement argenté,... - Lot 155 - Eve

Lot 155
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
CACHET musical en laiton anciennement argenté, de forme ovale à décor d'une frise de grecques. La prise bélière ajourée centrée d'un disque remontoir Un bouton latéral permet d'actionner la mélodie (le mécanisme en état de fonctionnement.) Chiffré XIX ème siècle Haut.: 3,2 cm
Mes ordres d'achat