CACHET basculant en pomponne formé par deux... - Lot 157 - Eve

Lot 157
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
CACHET basculant en pomponne formé par deux cornes d'abondances retenant un anneau Intaille en quartz gravée sur deux faces d'un chiffre et d'une armoirie (Petit accident et manque) XIX ème siècle Long.: 6 cm - 3,3 x 2 cm (pour le sceau)
Mes ordres d'achat