INTAILLE gravée d'un coq tenant une couronne... - Lot 169 - Eve

Lot 169
Estimation :
200 - 300 EUR
INTAILLE gravée d'un coq tenant une couronne dans son bec Nicolo. Usures. Art romain, III ème siècle Haut.: 1,1 cm
Mes ordres d'achat