INTAILLE gravée d'un Mercure couronnant une... - Lot 171 - Eve

Lot 171
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 520EUR
INTAILLE gravée d'un Mercure couronnant une divinité féminine Cornaline orangée. Quelques égrenures. Art romain, II ème siècle Haut.: 1,8 cm
Mes ordres d'achat