INTAILLE gravée d'un sujet à l'antique avec... - Lot 206 - Eve

Lot 206
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 550EUR
INTAILLE gravée d'un sujet à l'antique avec un char signé Girometti Nicolo. XIX ème siècle
Mes ordres d'achat