LOT composé de deux BAGUES serties d'une... - Lot 305 - Eve

Lot 305
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
LOT composé de deux BAGUES serties d'une intaille représentant un buste de Faustine avec une inscription et d'une intaille gravée d'un profil masculin Or, cornaline et verre. XIX ème siècle
Mes ordres d'achat