BAGUE sertie d'une intaille gravée d'un dauphin... - Lot 308 - Eve

Lot 308
Estimation :
2800 - 3200 EUR
Résultat : 3 500EUR
BAGUE sertie d'une intaille gravée d'un dauphin Aigue-marine Art Romain, I er siècle (pour l'intaille)
Mes ordres d'achat