BAGUE sertie d'une intaille ovale gravée... - Lot 311 - Eve

Lot 311
Estimation :
1200 - 1800 EUR
BAGUE sertie d'une intaille ovale gravée d'un buste féminin de profil. Dans le champ: trois lettres. Cornaline rouge et or Art romain, II ème - III ème siècle (pour l'intaille) Haut.: 2,1 cm (pour la bague) et 1,2 cm (pour l'intaille)
Mes ordres d'achat