BAGUE sertie d'une intaille ovale gravée... - Lot 312 - Eve

Lot 312
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 100EUR
BAGUE sertie d'une intaille ovale gravée d'une tête de satyre de profil soulignée par un lagobolon Jaspe vert foncé et or Art romain, II ème - III ème siècle (pour l'intaille) Haut.: 2,6 cm (pour la bague) et 1,1 cm (pour l'intaille)
Mes ordres d'achat