BAGUE antique sertie d'une intaille ovale... - Lot 315 - Eve

Lot 315
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
BAGUE antique sertie d'une intaille ovale tronconique gravée d'un Bon Pasteur de face. Cornaline rouge et argent Art Paléo-chrétien, III ème - IV ème siècle Haut.: 3 cm (pour la bague) et 1,5 cm (pour l'intaille)
Mes ordres d'achat