CAMÉE gravé d'un buste de Ménade Agate. Cassure,... - Lot 329 - Eve

Lot 329
Estimation :
4000 - 5000 EUR
CAMÉE gravé d'un buste de Ménade Agate. Cassure, sertie dans un médaillon XVII ème siècle Haut.: 2,2 cm
Mes ordres d'achat