INTAILLE gravée d'un Hercule avec l'Hydre... - Lot 340 - Eve

Lot 340
Estimation :
1300 - 1500 EUR
INTAILLE gravée d'un Hercule avec l'Hydre de Lerme. Beau style Jaspe sanguin. Petite lacune. Serti dans un pendentif XVIII ème siècle Haut.: 2,6 cm
Mes ordres d'achat