Grande INTAILLE ovale gravée d'une scène... - Lot 347 - Eve

Lot 347
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 600EUR
Grande INTAILLE ovale gravée d'une scène représentant Jupiter et Antiope. Porte une signature «DIOSKOURIDOU» Sardoine. XIX ème siècle Long.: 4,1 cm Provenance: Collection Poniatowski
Mes ordres d'achat