Grande INTAILLE gravée d'une scène représentant... - Lot 348 - Eve

Lot 348
Estimation :
2800 - 3200 EUR
Résultat : 3 400EUR
Grande INTAILLE gravée d'une scène représentant Minerve et Ulysse. Porte une signature «PIRGOTELES» Cornaline. XIX ème siècle Montée en pendentif en or Long.: 4,9 cm Provenance: Collection Poniatowski
Mes ordres d'achat