Grande INTAILLE ovale gravée d'une scène... - Lot 350 - Eve

Lot 350
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Résultat : 3 100EUR
Grande INTAILLE ovale gravée d'une scène représentant un combat entre deux héros nus et un centaure Sardoine. XIX ème siècle Long.: 5,2 cm Sertie dans une monture en or
Mes ordres d'achat