BROCHE ovale en or jaune ornée d'un camée... - Lot 353 - Eve

Lot 353
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
BROCHE ovale en or jaune ornée d'un camée de malachite représentant un profil d'homme barbu, vers la droite, ceint d'une couronne de laurier Traces d'émail noir sur le pourtour XIX ème siècle 3,7 x 2,6 cm - Poids brut: 24 g
Mes ordres d'achat