BAGUE en or jaune fleur centrée d'un diamant... - Lot 358 - Eve

Lot 358
Estimation :
900 - 1000 EUR
BAGUE en or jaune fleur centrée d'un diamant taillé en rose entouré de cabochons de couleurs. Épaulements feuillagés sertis de sphères Vers 1820 Poids brut: 7,5 g
Mes ordres d'achat