CROIX PENDENTIF en or jaune creux formée... - Lot 363 - Eve

Lot 363
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
CROIX PENDENTIF en or jaune creux formée en repoussée, à décor de godrons et perles, retenue par un anneau formé d'un coeur orné de trèfles et feuillages en filigranes d'or. Travail provincial du début du XIX ème siècle Poids: 12 g
Mes ordres d'achat