FLACON à PARFUMS balustre plat en cristal... - Lot 392 - Eve

Lot 392
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 000EUR
FLACON à PARFUMS balustre plat en cristal taillé à monture rocaille en or jaune animée de rinceaux, guirlandes fleuries et d'un oiseau retenant la devise émaillée «gage de mon amour». Base animée de coquilles XVIII ème siècle Haut.: 9,2 cm
Mes ordres d'achat