Paire de BOUTONS DE MANCHETTES ovales en... - Lot 394 - Eve

Lot 394
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Paire de BOUTONS DE MANCHETTES ovales en or jaune, sertis de cabochons en calcédoine bleue, entourés d'un rang de roses Sertissure en argent Travail russe, Saint-Pétersbourg M.O A. TILLANDER Dans leur écrin Poids brut: 10 g
Mes ordres d'achat