DEUX INSIGNES Odres civils en argent et émaux... - Lot 397 - Eve

Lot 397
Estimation :
500 - 600 EUR
DEUX INSIGNES Odres civils en argent et émaux polychromes (dont une pour la formation universitaire non médicale) Travail russe, début XX ème siècle (petits accidents) Poids brut: 26,2 g et 20 g
Mes ordres d'achat