Grande CUILLER et suite de SIX PETITES CUILLERS... - Lot 410 - Eve

Lot 410
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 950EUR
Grande CUILLER et suite de SIX PETITES CUILLERS en vermeil et argent émaillé de volutes et fleurs Moscou (1896-1908) Poids brut:130 g
Mes ordres d'achat