COUTEAU OUVRE-LETTRES en or jaune, la lame... - Lot 415 - Eve

Lot 415
Estimation :
12000 - 15000 EUR
COUTEAU OUVRE-LETTRES en or jaune, la lame sabre ornée sur chaque face d'un motif formé d'agrafes, serti de brillants et cabochons de rubis. Le manche et l'anneau ornés de rangs torsadés de rubis en cabochons et brillants L'extrémité du manche orné d'un cabochon de rubis plus important Long.: 21,5 cm - Poids brut: 206 g
Mes ordres d'achat