Petit VASE balustre en argent à décor émaillé... - Lot 424 - Eve

Lot 424
Estimation :
400 - 500 EUR
Petit VASE balustre en argent à décor émaillé sur fond guilloché orange translucide de marguerites au naturel. Birmingham, 1900 Et petit VASE balustre en argent à décor émaillé sur fond guilloché blanc d'un soleil levant et iris au naturel. Birmingham, 1900 Haut.: 8,7 cm et 9 cm (Petit accident à l'émail)
Mes ordres d'achat