MONTURE de RELIQUAIRE de forme ovale en argent... - Lot 432 - Eve

Lot 432
Estimation :
300 - 400 EUR
MONTURE de RELIQUAIRE de forme ovale en argent à décor de pointes de diamants, feuillages fleuris et rubans noués Fonds vitrés Travail espagnol de la fin du XVII ème siècle ou du début du XVIII ème siècle 8,5 x 6 cm Poids brut: 46 g
Mes ordres d'achat