BROCHE ronde en or jaune et malachite, ornée... - Lot 443 - Eve

Lot 443
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
BROCHE ronde en or jaune et malachite, ornée en micro mosaïque d'une vue du Colisée Petit éclat XIX ème siècle Diam.: 2,8 cm - Poids brut: 12 g
Mes ordres d'achat