TABATIÈRE ovale à pans à monture en or jaune... - Lot 449 - Eve

Lot 449
Estimation :
7500 - 8500 EUR
Résultat : 20 000EUR
TABATIÈRE ovale à pans à monture en or jaune à frise de fleurs émaillées polychromes sur fond amati. Couvercle et base en agate polychrome Paris,1743 Poids: 76 g - Long: 7,6 cm
Mes ordres d'achat